Как узнать о состоянии этих вкладов, о движении денежных средств на них, не ставя его в известность?

• г. Воронеж

У супруга есть вклады в банках. Как узнать о состоянии этих вкладов, о движении денежных средств на них, не ставя его в известность?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то это только Владимир Владимирович говорит, что в Росии нет банковской тайны, а вообще-то статья 183. УК РФ гласит: "Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну"

1. Собирание сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, путем похищения документов, подкупа или угроз, а равно иным незаконным способом -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.