Возможно ли оформить дарственность в Воскресенске для передачи половины квартиры от бабушки маме, чтобы избежать поездки в город Братск?

• г. Воскресенск

Вот такая ситуация из братска в воскресенск прехала бабушка и хочет половину квавартиры подарить маме, можно ли оформить дарственность в воскресенске чтоб в город братск не ездить, у бабушки все документы на руках.

Ответы на вопрос (1):

Составить договор можно в воскресенье. но в Росреестр нужно идти в понедельник бабушке самой