Возможно ли отменить определение о прекращении производства по делу в связи с выявлением подделки доказательств после его вступления в законную силу?

• г. Новосибирск

Можно ли отменить определение о прекращении производства по делу в связи с утверждением мирового соглашения, если экспертиза доказала подделку доказательства? Определение о прекращении производства по делу уже вступило в законную силу. Буду признательна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думаю можно. Кроме того можно возбудить уголовное дело по фальсификации. Звоните.