Возможное переселение в общежитие из-за задолжности по квартплате - что грозит собственникам жилья?

• г. Лакинск

Моя квартира являеться частной собственностью, дом попадает под программу переселения из ветхого жилья, у меня имеется задолжность по квартплате, в квартире прописанно 4 человека из них один ребенок 3 лет если я не успею погасить задолжность то могут ли меня переселить в общежитие.

Ответы на вопрос (1):

В общежитие вас не переселят, но по возможности выплатите задолженность и быстрее получите квартиру.