Молодая беременная девушка влюбилась в 25-летнего парня - какие справки нужны для официальной регистрации брака без юридических последствий?
• г. Артем
Мне 15 лет я беременна, полюбила 25 летнего парня! Хотим поженится, когда мы пойдём в загс какие справки нужно предоставить чтобы обойтись без судов и последствий? Достаточно ли мед. справки о моей беременности или обязательно одобрение моих родителей?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
обязательно согласие Ваших родителей.