Как разделить на половины трехкомнатную квартиру и изменить ее статус на малосемейку?

• г. Тольятти

У меня есть 1/2 доля в трехкомнатной квартире, хочу ее продать, не понимаю как можно разделить трехкомнатную квартиру на пополам, может стоит перевести ее в статус малосемейки, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения к кадастровому инженеру. раздел в данном случае возможен.

Здравствуйте. тяжело такое сделать, придётся полностью квартиру фактически переделывать