Оформление доверенности созаемщику для получения документов в рег. палате - ответственность и необходимость присутствия обоих заемщиков

• г. Приморск

Нужно оформить доверенность созаемщику для получения документов в рег. палате. Кто её оформляет и нужно ли присутствие обоих заемщиков?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! оформляет нотариус, более присутствие никого не обязательно