Строка в квитанции об оплате коммунальных услуг Подогрев ХВС для нужд ГВС в случае централизованной подачи горячей воды - правомерна?

• г. Курск

Правомерна ли строка в квитанции об оплате коммунальных услуг Подогрев ХВС для нужд ГВС, если бойлеров в домах нет, горячая вода подается централизованно из котельной?

Ответы на вопрос (1):

Речь не идет о бойлерах. Если у Вашего дома есть котельная через которую производится подогрев воды, то эта строка в квитанции правомерна