Как разобраться со сложностью прохождения контроля СБ и найти решение проблемы?

• г. Ярославль

Столкнулся с такой проблемой, куда бы я не приходил где есть СБ меня она не пропускает! Как узнать причину этого? И что с этим поделать?

Ответы на вопрос (1):

Что касается информации, затрагивающей Ваши конституционные права и свободы, хранящейся и обрабатывающейся в гос/мун органах - Вы вправе направить запрос и получить об этом сведения, на основании гарантий, предусмотренных Конституцией... Что касается частных предприятий... Ну, не знаю... У каждого свои тараканы в голове. Обычная практика как Вы говорите "СБ" - лучше перебдеть, чем недобдеть... Им же тоже хочется получать премии, надбавки и пр.