Документы, необходимые для размещения рекламы на стене дома и на отдельно стоящем рекламном щите

• г. Ветлуга

Скажите пожалуйста, какие документы нужны на разрешение размещения рекламы на стене дома и на отдельно стоящем рекламном щите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На стене дома - разрешение жителей в виде протокола общего собрания и эскиз, орган местного самоуправления может затребовать и иные документы.

Точный перечень вы можете получить в отделе аренды при Администрации города.