Я хочу знать какое наказание меня ждет и существует ли возможность примирения с истцом?

• г. Москва

Я Студент, ранее не судим на учетах не состою.

Меня обвиняют в совершении преступления предусмотренного статья 30 часть 3 статья 161. часть 1 УК РФ

Я совершил покушения на открытое похищение Алкоголя в супермаркете на сумму 3185 рублей.

Так как от лица магазина выступает женщина которая на тот момент там работала.

В деле есть нюансы, так как я не похищал алкоголя на эту сумму а он был мне подложен сотрудниками магазина, хотя весь дорогой алкоголь стоит за стеклом и приносится только на кассу охранником (но я быт избит оперативниками) которые заставили меня подписаться и написать что я признаю свою вину, до суда осталось 4 дня, посоветуйте кому обратится и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат! На суде откажитесь от показаний, полученных с применением насилия.