Возможно ли отказать в отложении дела по административному правонарушению при необходимости назначения защитника?

• г. Нижний Новгород

Может ли судья неудоволетворить ходатайство об отложении расмотрении дела по административному правонарушению при необходимости привлечения защитника?

Ответы на вопрос (2):

Может, "жалобу федеральный судья оставил без удовлетворения, мотивировав это тем, что было дано достаточно времени для привлечения защитника, При составлении протокола лицу под роспись разъясняются его права, в том числе и право на юр.помощь а с момента составления протокола до первого заседания проходит минимум 2 недели "

Да, вполне. А в чем проблема была защитника пригласить заранее?