Как урегулировать долг за квартиру - советы по взаимодействию с судебными приставами

• г. Санкт-Петербург

Есть долг за квартиру, как можно договориться с суд. приставами по немногу оплачивать этот долг так нет возможности госить его сразу, т.к мать одиночка, может можно какое нибудь заявление написать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на прием и напишите заявление о предоставлении рассрочки