Формирование заголовка:\nУвольнение в отпуске по уходу за ребенком из-за закрытия филиала банка - какие выплаты положены и как их рассчитать?

• г. Ефремов

Скажите у нас в городе в тульской области ликвидируется филиал банка, хотя сам банк в москве остается работать, меня увольняют в связи с этой причиной, но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, скажите какие выплаты положены и как они рассчитываются из з/пл которую получала до декркта или из суммы пособия, есо и з/пл была до декрета 24000, а сумма пособий 7200 спасибл.

Ответы на вопрос (1):

С суммы з/п до декрета.