Мы подали заявление о присоединение ее к своему участку, так как считали, что ИЖС на ней невозможно.

• г. Санкт-Петербург

Могли бы вы помочь в изменении Разрешенного использования земли и категории земельного участка. Суть проблемы: Между двух участков оставалась земля администрации, узкой полосой,19 м.Над ней проходит высоковольтная линия передач. Мы подали заявление о присоединение ее к своему участку, так как считали, что ИЖС на ней невозможно. Нам обещали продать этот участок под огородничество по кадастровой стоимости, но когда мы оплатили стоимость кадастрового плана, его оценили по недоступной цене, с возможностью строительства жилого дома и выставили на торги, где и предложили купить единственному жилающему. Можно ли что-то изменить в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, страна живёт по законам рынка.