Как закрыть и. п. и сколько это стоит.

• г. Пермь

Как закрыть и. п. и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (4):

Оплатить все задолженности Ип по страховым платежам необходимо.

Для прекращения деятельности некоммерческой организации в связи с закрытием доступно 5 (пять) способов ликвидации: официальная добровольная ликвидация НКО без долгов по решению её высшего органа управления; альтернативная ликвидация НКО путем реорганизации в форме слияния или присоединения (в том числе с долгами в регион); неофициальная альтернативная ликвидация путем смены руководящих органов НКО на других лиц; официальная ликвидация недействующей НКО по решению суда по инициативе Управления Минюста через вынесение судебного решения о закрытии недействующей некоммерческой организации с внесением Управлением ФНС в ЕГРЮЛ записи о прекращении деятельности недействующей некоммерческой организации и исключении её из реестра действующих компаний; официальная ликвидация НКО в результате несостоятельности (банкротства) некоммерческой организации.

цена от 15000 до 150000 т.р срок от 1,5 до 3 месяцев

Здравствуйте. Все зависит от способа ликвидации и наличия долгов.