Ошибки при написании заявления о подтверждении факта проживания для приватизации

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление в суд о подтверждении факт проживания в период (нужно для приватизации). Судья оставила дело без рассмотрения установлено спор о праве подведомственно суду. Может мне не нужно было писать что это нужно для приватизации, тогда для чего? Была у начальнице ФМС они дают все справки на основании формы 9, а в этот период я не была зарегистрирована, она ни чем не помогла. Может не тех заинтересованных лиц вызвала? Пожалуйста, подскажите где ошибка, что я сделала не так?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здесь нет спора о праве.Это особое производство т.к. вы устанавливаете юр.факт.Вас отфутболили.Подайте частную жалобу на определение.

Да все сделали "не так". Вы обратитесь очно к адвокату - он спланирует Ваши дальнейшие действия.