Как выписать ребенка из квартиры, которую хочу продать, и прописать его во второй квартире, в которой проживает моя бывшая жена

• г. Иркутск

У меня две квартиры в собственности, в одной из квартир которая была приобретена до брака я прописал несовершеннолетнего ребенка. С женой мы развелись. Квартиру хочу продать, а жена написала в паспортный стол заявление, чтоб они без её согласия ребенка не выписывали. Вторую квартиру я им оставил. Как мне выписать ребенка и прописать в квартире которую я им оставил и в которой они сейчас с моей бывшей женой проживают?

Ответы на вопрос (1):

Выписать ребенка в данном случае вы можете только в судебном порядке