Возможность продажи дома за материнский капитал - разрешение имеется, регистрация отсутствует

• г. Гусиноозерск

Мы в 2011 году купили дом за материнский капиталл, теперь в связи с отьездом в другой регион, хотим вновь его продать опять за матер. Капиталл. Емеем мы право это сделать, разрешение на продажу с опеки есть, в квартире никто не зарегестрирован. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение от опеки получено - да.