Как правильно составить договор при покупке квартиры, где прописаны члены семьи друга, но собственник собирается выписаться в течение 30 дней, чтобы избежать возможных проблем со сделкой

• г. Североуральск

Покупаю квартиру и сам составляю договор. В квартире прописаны 4 человека - члены семьи друга, я не против чтобы они сохранили право пользования, но сам собственник выпишется в течение 30 дней. Как правильно написать в договоре, чтобы регпалата не завернула сделку.

Ответы на вопрос (1):

Данная информация Регпалату интересовать не должна, можете вообще ни писать этого.