Мы разводимся она что то мутит не пойму что она может сделать?

• г. Бишкек

Квартира оформленна на нас двоих т.е.на жену и на меня может она переоформить на себя без меня. Мы разводимся она что то мутит не пойму что она может сделать?

Квартира куплена в браке, квартира оформлена на жену, муж дал согласие на отчуждения этой квартиры на жену, может ли жена с этим согласием полностью переоформить квартиру на себя и стать единственной собственницей (согласие оформлено в нотариальной конторе), квартира не поделена на доли, квартира является совместно нажитым имуществом). Как жене переоформить квартиру на себя? Какие нужны документы?

Ипотека оформлена на мужа, жена созаемщик. Собираются разводится, что можно сделать, чтобы переоформить ипотеку на жену и муж не имел прав на квартиру.

Гражданская жена грозит переоформить квартиру на себя. Вытащила все правоустанавливающие документы. Квартира принадлежит полностью мне и оформлена на меня. Сможет ли она действительно так сделать.

Отец оформил квартиру с бабушки на вторую дочь. Сейчас он хочет переоформить ее на нас двоих, двоих дочерей. Сможет ли он это сделать без согласия дочери, на которую сейчас оформлена квартира?

Вопрос о квартире. Квартира на двоих мужа и жену купленас равными долями в долевом участии, сейчас они разводяться. Квартира готова. Но жена платит кредит суммой 1/4 часть квартиры. Вопрос-можно ли переоформить кредит на мужа? И переписать на него квартиру? При этом выплатив еще 1/4 часть наличными жене. И что для этого нужно сделать?

У моего дедушки умерла бабу то есть его жена. Они в браке. 52 года. Осталась квартира. Но она оформлена была на жену то есть на бабушку. Может дедушка после ее смерти переоформить квартиру на себя и куда ему обратится?

Мы с мужем разводимся, у нас есть квартира которую мы купили под ипотеку, она оформлена на нас двоих, муж в банке заемщик, я созаемщик. Вот теперь муж говорит что квартира его, и требует ее продажи, я продавать квартиру не хочу. Что может он сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разводимся жена забрала документы на квартиру и не отдает. Квартира частично в ипотеке и собственность оформлена на двоих. Что делать,

Разводимся с мужем. Покупали на двоих квартиру год назад собственность совместная оформлена. В квартире никто не прописан. Договорились что квартира остается мне. Какие дальше действия, что нужно сделать для переоформления?

У меня умер отец. Наследников двое: его жена и я дочь. Осталось две квартиры. Одна куплена в браке и оформлена: 1/2 на жену, 1/2 на отца. В этой квартире был прописан мой отец. Вторая квартира привотизирована на двоих т.е. на отца и жену, но доли не выделены. Там прописана жена. Что мне полагается. Заявление на всё имущество я подала натариусу. Жена хочет прописаться в квартиру, где был прописан её супруг. Может ли она это сделать без моего согласия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение