Мы с мужем собираемся покупать квартиру, и не знаем как выгоднее оформлять на одного, либо на обоих нас, либо никакой разницы.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

добрый день! можно либо на одного, либо на обоих без выделения долей (общая совместная собственность). Если будет с указанием долей по 1/2 - вычет сможет получить каждый максимум по 130 тр