Доверенность заверенная посольством Испании от доверителя брать деньги в счет продажи дома от будующих покупателей.

• г. Саратов

Может ли человек у которого на руках Ген. доверенность заверенная посольством Испании от доверителя брать деньги в счет продажи дома от будующих покупателей.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Галина! Постарайтесь как-то поточнее сформулировать Ваш вопрос....Я, например, уже пятый раз его читаю, и никак не могу понять его смысл...

Если в доверенности предусмотрено полномочие получать денеженые средства, а также довренность с переводом и апостилем, то можно. (возможно вы путаете и доверенность сделана в консульстве РФ в Испании, тогда апостиль и перевод не требуется)

Зависит от объема полномочий и правильности оформления документов.