Отсутствие согласия бывшего мужа на отдых ребенка и его недоступность - как правильно поступить?

• г. Москва

Если бывший муж не даёт разрешение на отдых ребёнку на 2 недели. Не общается и мы не знаем где он, в течение двух лет? Что делать? Мы хотим поехать на море за границу на 10-14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Не общается и мы не знаем где он, в течение двух лет?

Полина Игоревна, обращайтесь в ООП, а затем в суд. и смотря в какую страну выезжаете. в некоторые страны. разрешение второго родителя. не требуется.

Для выезда из России согласие не нужно.