Как защитить свое имущество при разводе, если муж угрожает переписать автомобиль на другого человека?

• г. Омск

Автомобиль приобретен в 2013 г,сейчас при приблежении развода, муж утверждает что авто перепишет на другого человека у нотариуса, чтобы не делить при разводе, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

даже если он продаст данный автомобиль, Вы все равно имеете на него право. Будете утверждать в суде, что денег от продажи данного автомобиля Вы не видели, автомобиль был продан без Вашего согласия. Подарить кому-то автомобиль он также может только с Вашего согласия.