Как восстановить утерянный лист убытия для вступления на консульский учет в России?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана! С видом на жительство на Украине. Сейчас живу и работаю в Москве. В дальнейшем планирую легализоваться в России. Хочу встать на консульский учет а лист убытия потерян. Подскажите пожалуйста как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно получить статус беженца в УФМС России. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.