Куда обратиться для разрешения на установку душевой кабины в сухой зоне?

• г. Омск

День добрый! Помогите пожалуйста разобраться в следующем. Я собственник и хочу в сухой зоне установить душевую кабину, своего рода сделать перепланировку. Куда необходимо обращаться? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Согласно СНИПов и др.НПА установка сан-тех.оборудования в "сухой зоне" квартиры запрещено. "Узаконить" не сможете.