Оформление мотоцикла на учет - кто должен заполнять документы?

• г. Бикин

Решил поехать мотоцикл наднях на учет поставить. На учете негде не стоит. Я буду первым владельцем. Есть страховка, договор купли продажи, в ПТС-роспись и печать прежнего владельца (ООО юридическое лицо), остальное все пусто, сказали что в ГИБДД они сами заполнят. Такли это или надо себя самаму вписывать?

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД никто не будет ничего вписывать в ПТС. Обратитесь к продавцу.