Как восстановить финансовую стабильность после сомнительного решения о консолидированном рефинансировании кредитов?

• г. Льгов

У меня сложилась сложная ситуация, у меня было 3 кредита, платила исправно, потом наступил сложный финансовый период, по своей неопытности в этих делах, пришла в банк объяснила всю ситуацию, мне предложили консолидированное рефинансирование, объясняя это тем, что якобы мне это будет выгодно. Я поверив им согласилась и подписала договор. Придя домой и посмотрев все повнимательней, я не поняла своей выгоды. Было 42.89% годовых, стало 42.54% .Срок выплаты увеличился, а платежи остались практически на месте. При моей зарплате 17 000. я ее озвучила в банке, банк сделал мне платеж 21000. (притом, что у меня есть еще кредиты) Подскажите пожалуйста, что мне делать? Банк начал звонить, платить нечем.,

Ответы на вопрос (1):

рассмотрите вопрос о расторжении договора в судебном порядке по собственной инициативе.