Развод после 17 лет совместной жизни - что я получу от квартиры, которая принадлежит мужу по закону?

• г. Белгород

Я прожила с мужем 17 лет, у нас есть общий ребенок 2 годика. Сейчас мы разводимся! У нас есть однокомнатная квартира. Собственником корой являеться муж. что по закону с квартиры пренпдлежтит мне!

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете квартира совместно нажитое или не совместно нажитое имущество.