Извините, значит я не смогу перевести племянницу Уральск-Москва через таможню по доверенности только от матери?

• г. Уральск

Извините, значит я не смогу перевести племянницу уральск-москва через таможню по доверенности только от матери?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете пересечь границу РК РФ при отсутствии у вас разрешения от обоих родителей