Имею ли я право работать в детском саду, если поступила в педагогический институт?

• г. Самара

Я пришла работать в дет. сад в январе 2013 г. и в сентябре 2013 г. поступила в пед. институт (соц-ый педагог психолог) Имею ли я право работать в дет. саду или мне нужно уволиться как говорит мне заведующая?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно увольняться, Вы имеете полное право работать в ДОУ.