Возможность поселения беженцев из Востока Украины в Санкт-Петербурге с минимальной финансовой поддержкой государства - оплата коммунальных платежей на бюджетные средства России

• г. Санкт-Петербург

Способ поселить в Санкт-Петербурге беженцев с Востока Украины в комнате в отдельной государствкнной квартире при небольшой финансовой поддержке государства Россия (возможна ли оплата коммунальных платежей за поселённых беженцев за счёт бюджета России)?

Ответы на вопрос (1):

Все официально признанные беженцами имеют практически те же гражданские права, что и граждане РФ. Т.е. вы можете официально устроиться на работу без доп.налогов, получать бесплатное мед.обслуживание, садик, школа. Нет работайте и оплачивайте сами.