Как сохранить купленную квартиру при наследстве - достаточно ли завещания или нужны другие документы?

• г. Стерлитамак

Получили сертификат на 1 млн.. добавили своих денег около 500 тыс и купили квартиру. Хотел узнать не отходит ли квартира государству в случае смерти бабушки? Что нужно сделать чтоб не потерять квартиру (завещание, дарственная и т.п. этого будет достаточно?)?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили квартиру,тор почему она должна отойти?