Случай не первый, в дальнейшем эти люди устраиваются в другие компании и то же самое происходит и там.

• г. Иркутск

По какой статье можно уволить непорядочного сотрудника, в результате действий (либо бездействий) которого, предприятие понесло значительные убытки. Речь идет о торговых представителях оптовой компании. Случай не первый, в дальнейшем эти люди устраиваются в другие компании и то же самое происходит и там. Пытались обратиться в правоохранительные органы, им оказалось недостаточно доказательной базы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Олег! Ст. 81 ТК РФ, содержит массу возможностей для такого увольнения.