Возможно ли выезд за границу после освобождения по УДО и окончания срока осуждения?

• г. Уфа

Был осужден по статья 105 часть 1. В мае 2011 освобожден по УДО (нарушений не было). 24 августа 2014 г. заканчивается срок осуждения. Выпустят ли меня за границу (Турция) в сентябре 2014? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Когда снимете судимость тогда можете ехать.Если условный срок прошел - препятствий быть не должно, обратитесь по этому поводу в Уголовно -исполнительную инспекцию, где Вы состояли на учете