Могу ли я вступить в брак если у меня на руках нет свидетельства о расторжении брака, и получение его очень проблематично?

• г. Москва

Могу ли я вступить в брак если у меня на руках нет свидетельства о расторжении брака, и получение его очень проблематично? Я гражданин Украины, брак был заключен и расторгнут на территории РФ, в паспорте никаких отметок о заключении брака нет.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если ваш брак действительно расторгнут, то проблем возникнуть не должно.

С уважением,