Отказали в увольнении и выплате зароботной платы на испытательном сроке - что делать?

• г. Москва

Устроилась на работу по трудовому договору. Решила уволиться, но заявление на увольнение не приняли, сказали: просто свободна. Спросила про выплату зароботной платы, ответили отказом. Была на испытательном сроке. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не написали сколько отработали. а так можно обратиться письменно с требованием о выплате заработной платы, обоснованно