Возможные способы аргументировать отсутствие желания предоставить оригинал квитанции при получении водительских прав

• г. Москва

Пошлина на получение водительских прав. Требуют оригинал квитанции причем ее забирают себе. Чем я могу аргументировать то что я не хочу давать оригинал а только копию?

Ответы на вопрос (1):

Что мешает вам оставить себе копию квитанции В чем ваш ущерб???????