Отказ работодателя в переводе на легкий труд - что делать беременной работнице в банке?

• г. Серов

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, а она следующая: работаю в банке полтора года, сейчас беременна, срок 8 недель, рабочий день составляет 10, 5 часов, все время за компьютером (обслуживание клиентов), работодатель отказывается переводить на легкий труд, обосновывая тем, что в банке его нет. Что мне делать? Существует угроза выкидыша...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую иснпекцию.