Возможность получения компенсации за платное лечение зубов ребенку 2-х лет во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - условия и необходимые документы

• г. Москва

Вопрос у меня следующий: могу ли я получить компенсацию за платное лечение зубов ребенку 2-х лет, если сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет? Если да, то где её получать и какие документы нужно предоставить. Мать-одиночка, прописка и место работы г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не предусмотрено таких льгот.