Правовые меры для лишения отца наследства - как отправить уведомления дяде и что предпринять после получения их обратно

• г. Киров

Моему отцу принадлежит 1/3 квартиры, 2/6 принадлежат по наследству его родному брату, брат в наследство не вступил (прошло уже 4 года). Я хочу отправить своему дяде письма с уведомлением, слышала что нужно отправить три письма. Подскажите, после того, как я получу все уведомления обратно, что можно будет предпринять моему отцу, чтоб лишить его наследства?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус потребует всех наследников даже при его отказе или документ например свидетельство о смерти, или доверенность. Так что не стоит писать письма а нужно ехать.