Вопрос о компенсации - Попадает ли муж (рожденный 8.08.1939 года) на статус ребенка войны из-за своих родителей и условий, в которых он вырос?

• г. Благовещенск

День добрый! Попадает ли под компенсацию как дети войны мой муж 8.08.1939 года рождения? Он родился и жил все детство на берегу Амура. Там был японский фронт. Его отец учавствовал в обеспечении армии снарядами на военных складах, а мать растила в это время 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет компенсаций детям войны.