Срок выплаты компенсации морального вреда казначейством субъекта РФ по решению суда

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста в течении какого времени (срок) казначейство субъекта РФ обязано выплатить компенсацию морального вреда по вступившему в законную силу решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Они это делают в следующем году. Поскольку для этого необходимо вносить изменения в бюджет.

Всего доброго.