Вопросы по постановке ребенка в сад и последствия после истечения временной регистрации в Мытищах

• г. Мытищи

Живу в Мытищи, есть временная регистрация на год. Смогу ли я поставить на очередь в сад ребенка? И что будет если регистрация закончится, ребенка выгонят из сада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ребенка могут выгнать из сада в том случае если у вас закончится регистрация. вам нужно его продлевать. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.