Dолги и ограничения - Стоит ли рисковать и покупать билет в Калининград, несмотря на преграды?

• г. Москва

У меня есть долги. За границу меня не пустят. Но я хочу слетать в Калининград. Дилемма в том, что теоритически Калининград это территория России, а фактически, чтобы туда попасть, надо пересечь две границы. Пустят ли меня туда? Имеет ли смысл покупать билет или стоит отказаться от поездки?

Ответы на вопрос (1):

Вы вылетаете по российскому паспорту, за пределы РФ не выезжаете. Границы пересекаете в воздухе (речь ведь о самолете?), таможенный контроль проходить не будете.

Так что летите спокойно.

Всего доброго,