Мать одиночка не может оплатить налог за проданную квартиру - какие последствия грозят ей и ее семье?

• г. Троицк

Продала квартиру в собственности менее трех лет, купила новую. Пришел налог за проданную в размере 280 000. я мать одиночка мне не чем платить. Что грозит мне и моей семье за неуплату этого налога.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! у вас к уплате действительно 280 тысяч р? надо проверять. вы должны были подать декларацию 3 ндфл и заплатить налог, это ваша обязанность. взыщут в судебном порядке