Влияние новорожденного ребёнка на выплаты алиментов - сколько будет получать мой ребёнок и какие суммы предусмотрены для бывшей супруги?

• г. Мурманск

У нас возникла такая ситуация: муж выплачивает 1/3 от своих доходов (заработная плата и пенсия) своей бывшей жене на 2 детей. У нас 10 июня родился совместный ребёнок. если я подам на мужа на алименты, каковы выплаты положены на моего ребёнка и сколько ему надо будет выплачивать третьей стороне? Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну жно не Вам, а мужу подавать на уменьшение размера алиментов

К сожалению для вас и вашего мужа ничего не изменится, тк алименты на троих детей 50%.

Вы можете подать на алименты на ваше содержание и содержание ребенка, в свою очередь он должен подать на снижение алиментов. Сумму установит суд исходя из материального положения сторон.