Как стать участником программы по переселению из Луганской области в Крым

• г. Лисичанск

Я житель Луганской области, выехал из украины в Крым, хочу стать участником программы по переселению соотечественников. Обращался в Алупкинский ФМС и Ялтинский ФМС, меня отравляют в Симферополь. В общем меня интересует как я могу стать участником программы по переселению соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС г. Симферополь, Вам же пояснили уже куда Вам обращаться за получением информации.