Срок подачи кассационной жалобы после оставленной без изменения апелляционной жалобы и проблемы связанные с требованиями суда

• г. Волгоград

Какой срок на подачу кассационной жалобы после оставленной без изменения апелляционной жалобы отведен по закону? Как быть если суд требует справку из инстанции, которая не имеет никакого отношения к делу и по этой причине отказывает, либо оставляет без изменения ссылаясь на это и не принимает во внимание статьи УК и УПК в которых это указано?

Ответы на вопрос (1):

Законом установлено, срок подачи кассационной жалобы шесть месяцев с момента вынесения решения апелляционной инстанции. предоставьте эту справку.